Rogaining in Deutschland

Sachsen Rogaine

... der Querfeldein-Orientierungslauf

Detailierte Ergebnisse mit Zwischenzeiten 2019

In diesem Artikel findet Ihr alle Zeiten und Zwischenergebnisse zu allen Teams und allen Posten. Damit könnt Ihr Eure Routen nachverfolgen und tiefgreifende Analysen durchführen.

6. Sachsenrogaine ErdmannsdorfSo 18.08.2019 19:30
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OEScore2003 © Stephan Krämer 2008

     Pl    Stnr Name                                       Verein                                       Pkt           Zeit         Str        Xtra         Erg 



24 Stunden Männer  (2)             1440:00 min  60 P  3580 Pkt                                      

      1     236 Zelenin Anatoly / Semmler Georg            303 Erdmannsdorf                            1850       22:04:50                                1850 
                 33(30)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80)   46(40)   88(80) 
                  44:14  1:15:27  1:37:14  2:19:12  2:52:19  3:36:42  4:30:40  5:14:49  5:56:12  6:47:58  7:10:22  7:40:03  8:03:55  8:35:11  9:12:11 10:06:37 
                  44:14    31:13    21:47    41:58    33:07    44:23    53:58    44:09    41:23    51:46    22:24    29:41    23:52    31:16    37:00    54:26 
                 98(90)   94(90)   69(60)   77(70)   93(90)   43(40)   68(60)   76(70)   95(90)   73(70)   75(70)   55(50)        Z               *72          
               11:13:46 12:47:00 13:36:34 14:26:41 15:04:23 16:32:18 17:16:39 18:17:32 19:03:51 19:49:04 20:47:46 21:24:07 22:04:50           3:36:44          
                1:07:09  1:33:14    49:34    50:07    37:42  1:27:55    44:21  1:00:53    46:19    45:13    58:42    36:21    40:43                            
      2     306 Hildebrandt Marcus / Schmidtbauer Tommy    317 Erdmannsdorf                            1150       20:55:29                                1150 
                 33(30)   92(90)   34(30)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   58(50)   57(50)   86(80) 
                  33:55  1:04:58  1:32:47  1:52:04  2:32:38  3:16:28  3:49:16  4:51:12  5:49:11  6:25:51  7:34:04  8:12:28  8:36:39 10:32:48 11:17:51 12:40:18 
                  33:55    31:03    27:49    19:17    40:34    43:50    32:48  1:01:56    57:59    36:40  1:08:13    38:24    24:11  1:56:09    45:03  1:22:27 
                 88(80)   78(70)   56(50)        Z               *44      *44      *44      *44      *44      *96      *86                                     
               14:30:57 16:48:39 20:02:00 20:55:29           8:12:29  8:12:29  8:12:30  8:12:30  8:12:31  9:33:29 12:40:19                                     
                1:50:39  2:17:42  3:13:21    53:29                                                                                                             



24 Stunden Frauen  (2)             1440:00 min  60 P  3580 Pkt                                      

      1     256 Günther Charlott / von Jagow Leonie        307 USV TU Dresden                          1320       22:42:46                                1320 
                 34(30)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80)   46(40) 
                  57:07  1:46:45  2:38:54  3:28:31  3:57:41  5:10:53  6:13:13  6:58:14  7:39:16  8:21:17  9:02:48 10:20:11 10:58:38 12:13:45 13:02:02 13:52:59 
                  57:07    49:38    52:09    49:37    29:10  1:13:12  1:02:20    45:01    41:02    42:01    41:31  1:17:23    38:27  1:15:07    48:17    50:57 
                 37(30)   47(40)  101(80)   74(70)   75(70)   55(50)  122(20)        Z                                                                         
               14:47:57 15:21:13 17:03:14 18:12:56 19:26:30 20:22:39 21:54:35 22:42:46                                                                         
                  54:58    33:16  1:42:01  1:09:42  1:13:34    56:09  1:31:56    48:11                                                                         
      2     246 Friedrich Sophie / Wagner Sabine           305 SG Zittau Süd                             50        1:59:51                                  50 
                 56(50)        Z                                                                                                                               
                  44:12  1:59:51                                                                                                                               
                  44:12  1:15:39                                                                                                                               



24 Stunden Mixed  (2)              1440:00 min  60 P  3580 Pkt                                      

      1     241 Kucerova Berenika / Uhlir Marek            304 Erdmannsdorf                            1370       23:14:55                                1370 
                 56(50)   54(50)   76(70)   68(60)   43(40)   93(90)   77(70)   69(60)   98(90)   67(60)   78(70)   95(90)   73(70)   75(70)   55(50)   34(30) 
                  45:00  1:09:54  1:46:01  2:19:02  2:43:52  3:11:24  3:57:20  4:28:31  5:49:05  6:51:04  7:30:29  8:34:00  9:27:11 10:16:08 10:56:07 18:43:29 
                  45:00    24:54    36:07    33:01    24:50    27:32    45:56    31:11  1:20:34  1:01:59    39:25  1:03:31    53:11    48:57    39:59  7:47:22 
                 42(40)   84(80)   92(90)   33(30)   53(50)   41(40)  122(20)        Z                                                                         
               19:01:29 19:36:20 20:34:43 21:15:32 21:44:25 22:15:41 22:42:45 23:14:55                                                                         
                  18:00    34:51    58:23    40:49    28:53    31:16    27:04    32:10                                                                         
      2     231 Langer Jan / Sydow Nora                    302 Erdmannsdorf                            1150       23:20:52                                1150 
                 56(50)   54(50)   73(70)   95(90)   36(30)   77(70)   93(90)   43(40)   68(60)   76(70)   62(60)   65(60)   35(30)   41(40)   83(80)   53(50) 
                  43:50  1:19:00  2:02:49  3:09:25  3:51:48  4:39:52  5:15:10  6:06:12  6:48:11  7:34:41  8:35:04  9:43:11 10:10:25 17:55:19 18:21:50 19:08:20 
                  43:50    35:10    43:49  1:06:36    42:23    48:04    35:18    51:02    41:59    46:30  1:00:23  1:08:07    27:14  7:44:54    26:31    46:30 
                122(20)   33(30)   92(90)   42(40)   34(30)        Z               *42                                                                         
               19:29:47 20:00:44 20:40:34 21:53:16 22:26:07 23:20:52          21:53:17                                                                         
                  21:27    30:57    39:50  1:12:42    32:51    54:45                                                                                           



24 Stunden Veteranin  (1)          1440:00 min  60 P  3580 Pkt                                      

      1     251 Grammlich Christiane / Walter Anne         306 USV/ SBB                                1700       22:57:48                                1700 
                 33(30)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80) 
                  51:30  1:18:31  1:50:02  2:30:26  3:14:48  3:39:37  4:38:57  5:43:04  6:14:36  7:23:45  7:57:35  8:18:42  9:01:42  9:56:57 10:32:14 11:09:32 
                  51:30    27:01    31:31    40:24    44:22    24:49    59:20  1:04:07    31:32  1:09:09    33:50    21:07    43:00    55:15    35:17    37:18 
                 46(40)   88(80)   98(90)   78(70)  123(20)   67(60)  101(80)   74(70)   66(60)   75(70)   55(50)        Z                                     
               12:03:12 13:10:33 14:09:07 15:51:41 16:12:20 17:24:59 19:00:35 20:10:50 20:57:08 21:40:21 22:12:40 22:57:48                                     
                  53:40  1:07:21    58:34  1:42:34    20:39  1:12:39  1:35:36  1:10:15    46:18    43:13    32:19    45:08                                     



24 Stunden mixed Vet  (1)          1440:00 min  60 P  3580 Pkt                                      

      1     226 Charlet Katrin / Charlet Norbert           301 Kaulsdorfer OLV Berlin                  1400       21:56:17                                1400 
                 35(30)   65(60)   56(50)   54(50)   62(60)   76(70)   95(90)   73(70)   75(70)   55(50)   66(60)   74(70)  101(80)   72(70)   64(60)   84(80) 
                  41:04  1:10:35  1:41:01  2:23:48  3:08:49  3:38:56  4:27:12  5:23:19  6:48:48  7:17:40  7:49:10  8:29:17 10:26:01 11:24:03 12:42:54 13:50:20 
                  41:04    29:31    30:26    42:47    45:01    30:07    48:16    56:07  1:25:29    28:52    31:30    40:07  1:56:44    58:02  1:18:51  1:07:26 
                 42(40)   34(30)   92(90)   33(30)  122(20)   53(50)   83(80)   41(40)        Z               *56                                              
               16:30:40 17:02:05 17:46:46 18:42:24 19:12:05 19:29:17 20:20:42 20:57:52 21:56:17           1:47:15                                              
                2:40:20    31:25    44:41    55:38    29:41    17:12    51:25    37:10    58:25                                                                



12 Stunden Männer  (3)             720:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1     111 Zündorf Philipp / Lamy Christoph           207 Erdmannsdorf                            1150       11:44:34                                1150 
                122(20)   53(50)   83(80)   41(40)   65(60)   35(30)   61(60)   82(80)   51(50)   31(30)   52(50)   62(60)   54(50)   76(70)   95(90)   73(70) 
                  24:04    33:56    58:38  1:17:29  1:49:29  2:03:28  3:00:01  3:24:36  3:54:17  4:17:19  4:56:53  5:37:44  6:12:11  6:49:05  7:34:48  8:29:32 
                  24:04     9:52    24:42    18:51    32:00    13:59    56:33    24:35    29:41    23:02    39:34    40:51    34:27    36:54    45:43    54:44 
                 74(70)  101(80)   66(60)   55(50)        Z               *83                                                                                  
                9:10:45  9:53:19 10:38:21 11:08:56 11:44:34             58:40                                                                                  
                  41:13    42:34    45:02    30:35    35:38                                                                                                    
      2      86 Schultze-Motel Falk / Otto Ronny           202 Erdmannsdorf                             860       11:12:21                                 860 
                 83(80)   41(40)   53(50)  122(20)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   85(80)   74(70)   66(60)   75(70)   55(50)        Z          
                  58:25  1:46:26  2:10:42  2:26:35  3:12:33  3:53:17  4:33:19  5:17:50  6:10:31  7:04:52  8:03:30  9:20:00  9:54:42 10:27:30 11:12:21          
                  58:25    48:01    24:16    15:53    45:58    40:44    40:02    44:31    52:41    54:21    58:38  1:16:30    34:42    32:48    44:51          
      3     176 Gabriel Carl / Reinhardt Pascal            220 SV Großwaltersdorf                       580       12:00:01         -20                     560 
                122(20)   53(50)   41(40)   83(80)  121(20)   61(60)   51(50)   31(30)   52(50)   62(60)   54(50)   75(70)        Z                            
                  34:23    51:05  2:22:05  2:52:47  3:58:51  4:37:40  5:15:57  5:53:00  6:22:17  7:03:20  9:46:23 10:46:42 12:00:01                            
                  34:23    16:42  1:31:00    30:42  1:06:04    38:49    38:17    37:03    29:17    41:03  2:43:03  1:00:19  1:13:19                            



12 Stunden Frauen  (6)             720:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1     181 Korobko Anna / Zanozina Ekaterina          221 Erdmannsdorf                            1560       11:57:23                     +80        1640 
                 41(40)   83(80)   53(50)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80) 
                  32:09    58:32  1:22:13  1:51:38  2:11:03  2:41:04  3:11:42  3:29:14  4:05:29  4:28:29  4:48:45  5:05:05  5:30:59  5:49:43  6:07:29  6:24:21 
                  32:09    26:23    23:41    29:25    19:25    30:01    30:38    17:32    36:15    23:00    20:16    16:20    25:54    18:44    17:46    16:52 
                 59(50)   79(70)   74(70)   66(60)   55(50)   75(70)   54(50)   56(50)   65(60)        Z                                                       
                6:42:58  7:15:01  8:36:23  9:08:26  9:35:50 10:02:06 10:41:31 11:01:56 11:32:24 11:57:23                                                       
                  18:37    32:03  1:21:22    32:03    27:24    26:16    39:25    20:25    30:28    24:59                                                       
      2     151 Hajkova Vera / Vencovska Alena             215 Erdmannsdorf                            1170       11:49:41                                1170 
                 55(50)   75(70)   73(70)   95(90)   77(70)   93(90)   43(40)   68(60)   81(80)   91(90)   63(60)   71(70)   82(80)   51(50)   61(60)   35(30) 
                  36:15    59:58  1:35:37  2:26:11  3:12:15  3:45:23  4:29:00  5:13:19  5:51:06  6:28:20  6:52:41  7:34:52  8:16:32  8:43:14  9:22:35 10:22:04 
                  36:15    23:43    35:39    50:34    46:04    33:08    43:37    44:19    37:47    37:14    24:21    42:11    41:40    26:42    39:21    59:29 
                 65(60)   56(50)        Z               *68                                                                                                    
               10:46:30 11:18:35 11:49:41           5:13:28                                                                                                    
                  24:26    32:05    31:06                                                                                                                      
      3     186 Nieke Corinna / Nieke Patricia             222 USV TU Dresden                          1090       12:00:00                                1090 
                 56(50)   75(70)   55(50)   66(60)   74(70)   85(80)   79(70)   59(50)   86(80)   46(40)   88(80)   98(90)   78(70)  123(20)   73(70)   95(90) 
                  37:09  1:08:26  1:25:18  2:05:37  2:37:37  3:15:19  4:24:40  4:55:34  5:30:14  6:15:55  6:52:08  7:31:18  8:34:28  8:48:38  9:32:55 10:16:32 
                  37:09    31:17    16:52    40:19    32:00    37:42  1:09:21    30:54    34:40    45:41    36:13    39:10  1:03:10    14:10    44:17    43:37 
                 54(50)        Z               *55                                                                                                             
               11:07:18 12:00:00           1:26:49                                                                                                             
                  50:46    52:42                                                                                                                               
      4     121 Funk Ira / Merzdorf Karina                 209 OK Leipzig                               960       11:15:37                                 960 
                 33(30)   92(90)   53(50)   41(40)   83(80)   61(60)   82(80)   71(70)   52(50)   62(60)   76(70)   54(50)   65(60)   56(50)   75(70)   55(50) 
                  31:02    52:38  1:20:26  1:47:32  2:17:04  3:48:08  4:27:01  5:09:10  6:06:25  6:42:15  7:17:25  7:57:21  9:03:35  9:36:31 10:09:21 10:39:24 
                  31:02    21:36    27:48    27:06    29:32  1:31:04    38:53    42:09    57:15    35:50    35:10    39:56  1:06:14    32:56    32:50    30:03 
                      Z                                                                                                                                        
               11:15:37                                                                                                                                        
                  36:13                                                                                                                                        
      5     146 Blumenstock Paula / Blumenstock Anni / Pau 214 Erdmannsdorf                             660       11:29:23                                 660 
                 34(30)   42(40)   92(90)   33(30)  122(20)   53(50)   83(80)   41(40)   65(60)   56(50)   54(50)   75(70)   55(50)        Z                   
                  53:15  1:28:13  2:02:33  3:05:01  3:37:13  3:58:18  5:19:29  6:16:08  7:55:48  8:54:11  9:38:24 10:26:26 10:52:03 11:29:23                   
                  53:15    34:58    34:20  1:02:28    32:12    21:05  1:21:11    56:39  1:39:40    58:23    44:13    48:02    25:37    37:20                   
      6     106 Koch Anne / Stutz Kathi                    206 USV TU Dresden                           550       11:38:36                                 550 
                122(20)   53(50)   41(40)   83(80)   61(60)   82(80)   51(50)   31(30)   35(30)   65(60)   56(50)        Z                                     
                1:40:58  1:55:53  2:21:46  3:00:48  5:19:21  6:14:36  6:47:39  7:45:30  9:50:19 10:12:46 10:51:51 11:38:36                                     
                1:40:58    14:55    25:53    39:02  2:18:33    55:15    33:03    57:51  2:04:49    22:27    39:05    46:45                                     



12 Stunden Mixed  (11)             720:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1     136 Fátor Jan / Pokorná Anežka                 212 KOB Dobruška                            1640       11:56:52                                1640 
                 33(30)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80) 
                  22:11    40:12  1:02:45  1:31:25  2:00:32  2:20:47  3:02:48  3:26:44  3:49:51  4:17:12  4:37:32  5:01:09  5:33:20  5:56:04  6:16:52  6:39:50 
                  22:11    18:01    22:33    28:40    29:07    20:15    42:01    23:56    23:07    27:21    20:20    23:37    32:11    22:44    20:48    22:58 
                 46(40)   88(80)   98(90)   78(70)  123(20)   67(60)  101(80)   74(70)   75(70)   55(50)        Z                                              
                7:11:33  7:38:49  8:12:36  8:53:35  9:03:20  9:36:07 10:13:40 10:47:35 11:15:23 11:35:11 11:56:52                                              
                  31:43    27:16    33:47    40:59     9:45    32:47    37:33    33:55    27:48    19:48    21:41                                              
      2     161 Lonergan Clare / Macdonell Kieran          217 ASUB                                    1400       11:55:16                     +40        1440 
                122(20)   53(50)   33(30)   92(90)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)   58(50)   57(50) 
                  21:30    40:38  1:00:58  1:21:31  2:20:10  2:51:18  3:12:37  3:54:45  4:25:25  4:55:44  5:31:05  5:55:51  6:11:47  6:51:35  7:20:13  7:39:48 
                  21:30    19:08    20:20    20:33    58:39    31:08    21:19    42:08    30:40    30:19    35:21    24:46    15:56    39:48    28:38    19:35 
                 86(80)   46(40)   37(30)   47(40)   74(70)   66(60)   75(70)   55(50)        Z               *42                                              
                8:03:17  8:32:55  9:02:46  9:22:03  9:55:22 10:29:33 11:07:19 11:27:56 11:55:16           1:43:55                                              
                  23:29    29:38    29:51    19:17    33:19    34:11    37:46    20:37    27:20                                                                
      3     156 Zschäckel Daniela / Zschäckel Raik         216 IHW Alex                                1400       11:35:57                                1400 
                 55(50)   75(70)   66(60)   85(80)   74(70)   67(60)   98(90)   94(90)   69(60)   77(70)   93(90)   43(40)   68(60)   81(80)   91(90)   63(60) 
                  23:44    42:24  1:02:04  1:42:59  2:08:33  2:43:47  3:14:49  4:00:58  4:26:21  5:08:02  5:36:20  6:06:23  6:25:09  6:57:05  7:39:07  7:57:03 
                  23:44    18:40    19:40    40:55    25:34    35:14    31:02    46:09    25:23    41:41    28:18    30:03    18:46    31:56    42:02    17:56 
                 52(50)   62(60)   76(70)   54(50)   56(50)        Z                                                                                           
                9:22:29  9:49:10 10:12:57 10:43:39 11:07:49 11:35:57                                                                                           
                1:25:26    26:41    23:47    30:42    24:10    28:08                                                                                           
      4     101 Burrell Teresa / Neumüller Mathias / Hadgi 204 OC München                              1250       11:50:20                                1250 
                 41(40)   53(50)  122(20)   33(30)   92(90)   34(30)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   86(80)   46(40)   88(80)   98(90) 
                  31:13  1:14:54  1:34:55  1:55:20  2:20:38  2:44:19  3:09:00  3:40:24  4:15:20  4:44:44  5:37:59  6:16:49  6:42:55  7:17:07  7:44:16  8:22:39 
                  31:13    43:41    20:01    20:25    25:18    23:41    24:41    31:24    34:56    29:24    53:15    38:50    26:06    34:12    27:09    38:23 
                 67(60)  101(80)   74(70)   75(70)   55(50)        Z               *83                                                                         
                9:03:35  9:44:07 10:10:37 10:51:40 11:21:27 11:50:20             51:03                                                                         
                  40:56    40:32    26:30    41:03    29:47    28:53                                                                                           
      5     171 Engelhardt Katja / Rößler Karsten          219 SSV Planeta Radebeul                    1020       11:28:42                                1020 
                 33(30)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   87(80)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80)   46(40)   37(30)   47(40)   74(70) 
                  28:37    52:33  1:23:11  1:55:22  2:31:56  2:57:30  3:43:23  4:46:58  5:19:50  5:46:48  6:11:23  6:55:20  7:30:55  8:06:31  8:40:27  9:36:28 
                  28:37    23:56    30:38    32:11    36:34    25:34    45:53  1:03:35    32:52    26:58    24:35    43:57    35:35    35:36    33:56    56:01 
                 55(50)        Z                                                                                                                               
               10:40:30 11:28:42                                                                                                                               
                1:04:02    48:12                                                                                                                               
      6     131 Dobra Beate / Jahn Henry                   211 SV Bad Düben                            1000       11:15:53                                1000 
                 33(30)   34(30)   42(40)   92(90)  122(20)   53(50)   41(40)   83(80)  121(20)   61(60)   51(50)   82(80)   71(70)   52(50)   62(60)   54(50) 
                  29:45    53:41  1:18:29  1:43:45  2:32:51  2:51:49  3:15:16  3:38:52  4:35:07  5:13:30  6:12:14  6:36:40  7:19:10  7:52:24  8:24:32  9:02:12 
                  29:45    23:56    24:48    25:16    49:06    18:58    23:27    23:36    56:15    38:23    58:44    24:26    42:30    33:14    32:08    37:40 
                 75(70)   66(60)   55(50)        Z               *55                                                                                           
                9:43:33 10:14:13 10:41:59 11:15:53          10:41:59                                                                                           
                  41:21    30:40    27:46    33:54                                                                                                             
      7      81 Hetterich Daniel / Korotaeva Mariia        201 Erdmannsdorf                             980       11:59:00                                 980 
                 33(30)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)  101(80)   74(70)   55(50)        Z 
                  42:46  1:06:20  1:32:38  2:07:10  2:44:03  3:13:11  3:49:32  4:44:01  5:41:45  6:17:39  6:43:06  7:44:33  9:58:50 10:46:01 11:35:42 11:59:00 
                  42:46    23:34    26:18    34:32    36:53    29:08    36:21    54:29    57:44    35:54    25:27  1:01:27  2:14:17    47:11    49:41    23:18 
      8     126 Treibmann Peter / Treibmann Bettina        210 OK Leipzig                               870       11:58:10                                 870 
                122(20)   53(50)   41(40)   83(80)  121(20)   61(60)   82(80)   51(50)   31(30)   52(50)   62(60)   76(70)   54(50)   95(90)   73(70)   55(50) 
                  27:59    41:22  1:07:05  1:30:27  2:58:32  3:48:51  4:27:19  4:52:41  5:34:57  6:25:10  7:02:07  7:35:15  8:33:32  9:52:37 10:36:49 11:35:29 
                  27:59    13:23    25:43    23:22  1:28:05    50:19    38:28    25:22    42:16    50:13    36:57    33:08    58:17  1:19:05    44:12    58:40 
                      Z                                                                                                                                        
               11:58:10                                                                                                                                        
                  22:41                                                                                                                                        
      9     116 Nitsche Catrin / Lückmann Andreas          208 Erdmannsdorf                             850       11:34:54                                 850 
                122(20)   53(50)   41(40)   83(80)  121(20)   61(60)   82(80)   51(50)   35(30)   65(60)   56(50)   75(70)   55(50)   34(30)   42(40)   92(90) 
                  28:38    41:47  1:13:01  1:39:17  2:42:39  3:25:35  4:12:00  4:47:54  6:08:50  6:34:44  7:13:42  8:23:13  8:49:44  9:42:00 10:06:01 10:32:09 
                  28:38    13:09    31:14    26:16  1:03:22    42:56    46:25    35:54  1:20:56    25:54    38:58  1:09:31    26:31    52:16    24:01    26:08 
                 33(30)        Z               *65      *34                                                                                                    
               11:04:17 11:34:54           6:34:45  9:42:01                                                                                                    
                  32:08    30:37                                                                                                                               
     10      91 Bartos Frantisek / Simonickova Stepanka    203 Erdmannsdorf                             760       11:55:04                                 760 
                 55(50)   75(70)   73(70)   95(90)   76(70)   62(60)   52(50)   31(30)   51(50)   82(80)   35(30)   65(60)   56(50)        Z                   
                  52:02  1:35:50  2:42:09  3:38:04  4:47:10  5:40:53  6:58:02  7:47:06  8:42:42  9:11:46 10:21:54 10:54:07 11:25:47 11:55:04                   
                  52:02    43:48  1:06:19    55:55  1:09:06    53:43  1:17:09    49:04    55:36    29:04  1:10:08    32:13    31:40    29:17                   
     11     166 Kretzschmar Ute / Kretzschmar Frank        218 OLV Weimar                               690       11:53:10                                 690 
                 65(60)   54(50)   95(90)   73(70)   77(70)   93(90)   43(40)   68(60)   76(70)   62(60)   35(30)        Z               *54                   
                  49:08  1:27:56  2:42:39  3:45:10  5:16:28  6:05:19  7:09:22  7:39:28  8:39:03  9:46:01 10:56:33 11:53:10           1:38:46                   
                  49:08    38:48  1:14:43  1:02:31  1:31:18    48:51  1:04:03    30:06    59:35  1:06:58  1:10:32    56:37                                     



6 Stunden Männer  (6)              360:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1      31 Dautel Alexander / Ahlburg Martin          107 LG Nord Berlin Ultrateam                1020        5:47:00                                1020 
                 41(40)   83(80)  122(20)   53(50)   33(30)   92(90)   34(30)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   45(40)   59(50)   79(70)   85(80)   74(70) 
                  21:25    30:26    46:15    51:43  1:03:07  1:14:04  1:24:01  1:55:13  2:13:09  2:31:42  2:44:11  3:26:54  3:43:41  4:02:45  4:35:22  4:54:27 
                  21:25     9:01    15:49     5:28    11:24    10:57     9:57    31:12    17:56    18:33    12:29    42:43    16:47    19:04    32:37    19:05 
                 75(70)   55(50)        Z                                                                                                                      
                5:17:26  5:33:08  5:47:00                                                                                                                      
                  22:59    15:42    13:52                                                                                                                      
      2       6 Schütz Benno / Seegert Nico                102 ESV Lok Schöneweide Berlin               690        5:57:28                                 690 
                 55(50)   75(70)   73(70)   95(90)   76(70)   62(60)   52(50)   71(70)   82(80)   51(50)   35(30)        Z                                     
                  30:07    48:18  1:21:34  1:59:37  2:31:25  2:59:10  3:33:09  4:05:35  4:36:24  5:07:53  5:35:29  5:57:28                                     
                  30:07    18:11    33:16    38:03    31:48    27:45    33:59    32:26    30:49    31:29    27:36    21:59                                     
      3      16 Gläser Florian / Winter Norman / Bohnwagne 104 Erdmannsdorf                             450        5:56:16                                 450 
                 55(50)   75(70)   56(50)   65(60)   35(30)   51(50)   82(80)   61(60)        Z                                                                
                  37:47  1:07:16  1:39:51  2:16:46  2:36:36  3:44:52  4:11:57  4:54:11  5:56:16                                                                
                  37:47    29:29    32:35    36:55    19:50  1:08:16    27:05    42:14  1:02:05                                                                
      4      62 Rößler Marko / Basler Marcus               402 Erdmannsdorf                             650        6:10:27        -220                     430 
                 65(60)   35(30)   61(60)   82(80)   51(50)   31(30)   52(50)   62(60)   76(70)   95(90)   73(70)        Z               *65      *31          
                  32:52    43:37  1:20:36  1:50:09  2:08:20  2:35:25  2:54:49  3:22:23  3:44:59  4:14:25  4:52:28  6:10:27             33:41  2:36:29          
                  32:52    10:45    36:59    29:33    18:11    27:05    19:24    27:34    22:36    29:26    38:03  1:17:59                                     
      5      46 Keller Carsten / Keller Gerhard            110 HSV Zwönitz, Abt. Leichtathlet           400        5:47:27                                 400 
                122(20)   53(50)   41(40)   83(80)   35(30)   65(60)   56(50)   75(70)        Z               *41                                              
                  32:48    49:12  1:24:18  2:07:49  3:23:42  3:48:39  4:24:39  4:56:47  5:47:27           1:24:20                                              
                  32:48    16:24    35:06    43:31  1:15:53    24:57    36:00    32:08    50:40                                                                
      6      26 Börner Wolfgang / Walther Steffen          106 SG Dittersdorf                           370        5:47:29                                 370 
                 55(50)   75(70)   66(60)   34(30)   42(40)   92(90)   33(30)        Z                                                                         
                  38:41  1:07:50  1:39:38  2:57:10  3:25:36  4:29:29  5:10:36  5:47:29                                                                         
                  38:41    29:09    31:48  1:17:32    28:26  1:03:53    41:07    36:53                                                                         



6 Stunden Frauen  (2)              360:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1      11 Zelenin Jekaterina / Wewetzer Katrin       103 USG Chemnitz                             560        5:50:42                     +80         640 
                 56(50)   65(60)   54(50)   95(90)   73(70)   67(60)   74(70)   66(60)   55(50)        Z                                                       
                  28:51  1:02:39  1:31:22  2:09:55  2:39:53  3:24:31  4:40:07  5:08:23  5:30:49  5:50:42                                                       
                  28:51    33:48    28:43    38:33    29:58    44:38  1:15:36    28:16    22:26    19:53                                                       
      2      41 Richter Undine / Schneider Julia           109 USG Chemnitz                             500        5:25:48                                 500 
                 33(30)   92(90)   84(80)   42(40)   34(30)   66(60)   75(70)   55(50)   56(50)        Z                                                       
                  35:45    57:49  1:39:21  2:23:47  2:40:06  3:35:25  4:09:57  4:30:26  4:56:12  5:25:48                                                       
                  35:45    22:04    41:32    44:26    16:19    55:19    34:32    20:29    25:46    29:36                                                       



6 Stunden Mixed  (4)               360:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1      21 Müller Kerstin / Werner Angela / Müller Di 105 Erdmannsdorf                             480        5:43:39                                 480 
                 33(30)   92(90)   42(40)   34(30)   66(60)   55(50)   75(70)   56(50)   65(60)        Z                                                       
                  35:51  1:02:51  1:28:46  1:46:45  2:48:38  3:24:46  3:48:48  4:23:38  4:54:55  5:43:39                                                       
                  35:51    27:00    25:55    17:59  1:01:53    36:08    24:02    34:50    31:17    48:44                                                       
      2     141 Böhme Petra / Weißbach Marie / Schubert St 402 Erdmannsdorf                             380        5:45:37                                 380 
                 34(30)   42(40)   92(90)   33(30)  122(20)   53(50)   41(40)   83(80)        Z                                                                
                  55:21  1:18:38  1:55:08  2:38:00  3:25:31  3:42:25  4:14:30  4:44:38  5:45:37                                                                
                  55:21    23:17    36:30    42:52    47:31    16:54    32:05    30:08  1:00:59                                                                
      3       1 Jürgens Uwe / Jürgens Anne / Auerbach Jano 101 IHW Alex Berlin                          330        4:35:29                                 330 
                 55(50)   75(70)   73(70)   54(50)   65(60)   35(30)        Z                                                                                  
                  33:09    56:54  1:34:39  2:27:29  3:15:20  3:39:30  4:35:29                                                                                  
                  33:09    23:45    37:45    52:50    47:51    24:10    55:59                                                                                  
      4      36 Schille Katrin / Schille Volker / Vogel Cl 108 USG Chemnitz                             280        5:36:25                                 280 
                 33(30)  122(20)   53(50)   41(40)   83(80)   65(60)        Z                                                                                  
                  47:24  1:16:08  1:33:17  2:16:40  2:47:33  4:26:06  5:36:25                                                                                  
                  47:24    28:44    17:09    43:23    30:53  1:38:33  1:10:19                                                                                  



6 Stunden AK  (1)                  360:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1      56 Heinemann Anne                             403 SV Robotron Dresden                      860        5:37:49                                 860 
                 56(50)   65(60)   54(50)   62(60)   76(70)   68(60)   43(40)   93(90)   77(70)   36(30)   95(90)   73(70)   75(70)   55(50)        Z          
                  22:02    48:45  1:08:20  1:33:38  1:51:04  2:16:29  2:31:03  3:10:14  3:31:37  3:50:43  4:13:30  4:37:48  5:06:39  5:18:43  5:37:49          
                  22:02    26:43    19:35    25:18    17:26    25:25    14:34    39:11    21:23    19:06    22:47    24:18    28:51    12:04    19:06          
                    *56                                                                                                                                        
                  22:27                                                                                                                                        
                                                                                                                                                               



12 Stunden AK  (1)                 720:00 min  60 P  3580 Pkt                                       

      1     201 Kratochvil  Daniel                         401 Erdmannsdorf                            1450       11:55:57                                1450 
                 33(30)   92(90)   42(40)   84(80)   64(60)   72(70)   79(70)   59(50)   45(40)   87(80)   44(40)   97(90)   96(90)   58(50)   57(50)   86(80) 
                  22:20    40:38    56:52  1:26:51  1:54:22  2:14:58  2:50:30  3:23:17  3:55:25  4:31:43  4:52:58  5:04:48  5:32:48  6:22:41  7:05:56  7:30:36 
                  22:20    18:18    16:14    29:59    27:31    20:36    35:32    32:47    32:08    36:18    21:15    11:50    28:00    49:53    43:15    24:40 
                 46(40)   37(30)   47(40)  101(80)   74(70)   66(60)   75(70)   55(50)        Z               *72                                              
                8:03:45  8:37:13  8:57:20  9:36:05 10:04:47 10:32:44 11:09:46 11:35:06 11:55:57           2:19:51                                              
                  33:09    33:28    20:07    38:45    28:42    27:57    37:02    25:20    20:51                                                                



 

Unterstützer

  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland