Rogaining in Deutschland

Sachsen Rogaine

... der Querfeldein-Orientierungslauf

Routen und Ergebnisse der 6er Teams

Lauf-Routen

Wählt die Laufrouten die Ihr Vergleichen wollt in der "Teams"-Liste aus...

Ergebnis-Liste

Wertungsklasse Männer

PlatzTeamname Vorname Nachname Zeit Punkte
1 Sportfreunde Wieland

05:54:01 1420


Thomas Rewig



Jens Leibiger

2 DeLt'a

05:59:30 970


Regimantas Januskevicius



Raimondas Olisauskas

3 Ackerschlammbande

05:52:20 550


Wolfram Knitsch



Andreas Kunze

4 Rolling Bones

06:05:38 500


Jeremia Held



Peter Brochwicz

5 Kutsche-jungs

05:47:35 410


Udo Freitäger



Jörg Freitag

6 Die alten Dittersdorfer

05:46:32 410


Thomas Stohr



Rolf Krüpfganz



Wolfgang Börner

7 spinne

05:52:02 360


Holger Weigelt



Michael Milow



Nathanael Hermsdorf

8 Tornasol

06:20:55 30


David Faubel



Florian Klasovsky


Wertungsklasse Frauen

PlatzTeamname Vorname Nachname Zeit Punkte
1 Varom

05:44:16 510


Asta Januskeviciene



Ieva Matulionyte

2 Waldameisen

05:33:53 360


Susann Kirsch



Emilija Tomoski

3 Jungseniorinnen

05:33:41 250


Katrin Freitäger



Grit Schoch

4 Hanni u.Nanni

06:09:03 0


Ulrike Heidenreich



Susann Schubert



Silke Rößler

5 Groß und Klein

06:44:48 0


Beate Knitsch



Ines Drechsel


Wertungsklasse Mixed

PlatzTeamname Vorname Nachname Zeit Punkte
1 Mauersegler

05:43:07 750


Norbert Charlet



Katrin Charlet

2 Fuchsbauern

05:29:08 670


Maik Kurr



Annette Leonhardt

3 Die Kinderlosen

05:53:00 650


Gunnar Rupsch



Eileen Rupsch

4 OL812

05:53:00 560


Jekaterina Zelenin



Andrej Zelenin

5 Modrobila sila 6

05:52:32 530


Libor Wagner



Magdalena Svobodna

6 Ravenstone

05:58:09 480


Sylva Schubert



Jan Palme

7 Team Roessies Udo Rößler 05:55:03 350


Kerstin Rößler



Ludwig Blumenstock



Heike Blumenstock

8 Knolle24

05:47:01 300


Matthias Ullrich



Ulrike Morgner



Florian Gläser



Jessica Schwabe

9 Fähnlein Fieselschweif

06:09:49 250


Jens Ebert



Marcel Stein



Nadine Bartholome



Katharina Janke







10 Die Sylzens

05:41:43 190


Nora E. Schulz



Patrick Sydow

11 SG Atemlos Abteilung Seitenstechen

06:10:36 150


Ralf Endig



Matthias Heym



Nadine Hartwig



Grit Richter

12 6. und 7. Sinn

06:28:15 0


Sebastian Prüfer



Marcus Basler


 

Aktuelle Veranstaltungen

Unterstützer

  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland