Rogaining in Deutschland

Sachsen Rogaine

... der Querfeldein-Orientierungslauf

Teilnehmer-Liste

Die Liste der Anmeldungen zum 2. Sachsen-Rogaine kann man nun einsehen. Neben alten Bekannten aus dem Jahr 2006 haben sich auch schon Neulinge angemeldet. Wie erwartet kommen die meisten Teilnehmer aus der Tschechien.

Teams

Team-Name:zelva
 JaroslavChum
 JanaChumova
 
Team-Name:ANGUILLA
 IvanaDoležalová
 PetrDoležal
 
Team-Name:Šílené pižďuchy
 MílaZmeková
 ZdenkaKamaradová
 
Team-Name:Paul Kühn
 AndreasLöscher
 RobertFritzsche
 RoyPetlinski
 
Team-Name:tomíci 4EVER
 TomášHurt
 JakubKopecký
 
Team-Name:Miriquidi Trailmasters
 AlexanderBittermann
 MatthiasKunze
 
Team-Name:Bentíci
 MilošDušek
 MartinNedvídek
 JanHavranek
 
Team-Name:Buktu
 BernhardLeps
 ThomasMäder
 RenéSpandler
 RenéPuschmann
 RonaldSchmidt
 
Team-Name:WIT A
 ZbyněkKrejčík
 JanaGlabazňová
 
Team-Name:WIT B
 MonikaKrejčíková
 AnnaStackeová
 
Team-Name:qqq
 DavidStanovský
 EvaStanovská
 
Team-Name:Letos je nám 100
 ZdeněkKučera
 VáclavKlos
 
Team-Name:Lido zemu S
 ZoglaAivars
 ZoglaAija
 
Team-Name:Štika&Drak EXtremeTeam
 VašekMrštík
 HančaMrštíková
 
Team-Name:Kunratický GO & Yacht Club
 VáclavZakouřil
 JiříBajer
 
Team-Name:Pinot Noir
 JanHulec
 VítHulec
 
Team-Name:OK Tesil Milevsko
 PřemyslŽižka
 JiříPešta
 
Team-Name:Quest
 JanŠticha
 FrantišekBořánek
 
Team-Name:M + J
 JaromírMALEC
 JosefJAKEŠ
 
Team-Name:Steppenwölfe
 DannyLützner
 AnjaHoppe
 
Team-Name:Bájní stopaři
 AlešBalcar
 OndřejHálek
 
Team-Name:Radovan a Ondřej
 RadovanČech
 OndřejSkripnik
 
Team-Name:Bednajt
 MichalFicek
 BarboraNosková
 
Team-Name:Západní expres
 KarelPilař
 JosefMilota
 
Team-Name:Jindřa & Jiřča
 JiříPtáček
 JindřichHandl
 
Team-Name:Reichenberg boys
 PavelSchröter
 MichalČerný
 
Team-Name:Ogaři
 MarekKůstka
 SlávekPavelka
 
Team-Name:Insane Azimuth
 KasparsOsis
 RitaPatkovska
 
Team-Name:Lost in forest
 ChristianeBasler
 MarcusBasler
 
Team-Name:proudoví kačeři
 mareksterzik
 VěraHájková
 
Team-Name:Lenka + Jana
 JanaSiblíková
 LenkaHorová
 
Team-Name:The Road Blockers
 JanLanger
 MartinWeitz
 NormanWinter
 
Team-Name:Seskočil z rudé skály a vyrazil si dech
 HynekUrban
 MartinŠebánek
 
Team-Name:Ambitionierte Dilettanten
 HanaŘepová
 MatthiasGross
 
Team-Name:Spowis Erfurt
 MareiMuth
 ChristianKreyßel
 
Team-Name:Bednajt LF
 LucieHronová
 FilipMalý
 
Team-Name:Ta nav godigi
 LapinaIlze
 LapinsRaimonds
 
Team-Name:Stolinovi
 LenkaStolinová
 JaroslavStolina
 
Team-Name:Historici
 MichalKlapka
 MiladaKlapková
 
Team-Name:Zvolští draci
 TomášHájek
 SoňaHájková
 
Team-Name:Popovice team
 PetrPoborský
 PavelMrva
 
Team-Name:Na konci s dechem
 VítězslavKhýn
 DitaŠtěpánová
 
Team-Name:Horovi
 VladimírHora
 MagdaHorová
 
Team-Name:SRK team
 VěraMüllerová
 Å½anetaŘíčařová
 
Team-Name:Motoskijörs
 VojtěchHora
 EliškaMasopustová
 
Team-Name:Šišoidní pindrušoidi
 ZdeněkVošta
 TerezaKrchová
 MichalPorhansl
 
Team-Name:Outdoor Ekonom Praha
 PetrVojtík
 SabinaHliněnská
 
Team-Name:PEPADUO
 JosefVlček
 JosefKrtil
 
Team-Name:Orientierungskombinat Halle
 FalkSchultze-Motel
 RonnyOtto
 
Team-Name:Patník
 AdamHájek
 JakubPrůša
 
Team-Name:BMP
 MiroslavŠimek
 JanMarek
 FrantišekDavid
 
Team-Name:Orbis
 RadekJonáš
 JanTajovský
 
Team-Name:Letbalci
 DavidRuzicka
 AlexandraWendrinska
 AlesBarta
 
Team-Name:OLV Kiekemal
 RaikZschäckel
 NilsSchmiedeberg
 
Team-Name:punkový výletníci
 PetrKunc
 TomášKamaryt
 
Team-Name:Natural Born Killers
 JanKratochvíl
 M atějRajnošek
 
Team-Name:Hadi a štíři
 JiříHostinský
 JiříUchytil
 
Team-Name:Die Simulantenbande
 PavelPaloncý
 LenkaJunová
 
Team-Name:Jihočeský H.Ra-boš
 RadimHošek
 LubomírHošek
 
Team-Name:Hochund Runner
 UweProß
 JanSkuras
 
Team-Name:Die woll\'n, sich doch nur verlaufen!
 KaiTimmer
 JasminaMaslon
 PeerNeubert
 ChristianWerner
 
Team-Name:J&L
 ViskersJanis
 JakobsoneLinda
 
Team-Name:inTeam
 JeremiaHeld
 ErikNeukirchner
 AnjaFlint
 
Team-Name:Anne & Björn
 AnneHeinemann
 BjörnHeinemann
 
Team-Name:Bombe Lombe
 OndřejSysel
 CtiborSysel
 
Team-Name:Západní expres
 JanMichalec
 JiříHájek
 
Team-Name:Magnus Orienteering
 ZdeněkRajnošek
 MarieRajnošková
 
Team-Name:Magnus Orienteering + HAM TEAM
 JanFátor
 DitaKolomějevová
 
Team-Name:Verfluchte Tschechen
 JosefMelichar
 PetrPekny
 
Team-Name:KOURA 1
 LuděkBartoš
 JanaBartošová
 
Team-Name:KOURA 2
 ZdeňkaBartošová
 MilanFilip
 
Team-Name:KOURA 3
 VratislavBartoš
 PavelBartoš
 
Team-Name:Biggles a ponorka U-517
 PavelToušek
 KubaMalík
 
Team-Name:Loko Boys
 AdamŠtemberk
 TomášLandovský
 
Team-Name:Loko Mix 1
 EvaHamáčková
 VojtěchTvrdek
 
Team-Name:Loko Mix 12
 PetrDudík
 KristýnaDudíková
 
Team-Name:Loko Mix 2
 LadaKučerová
 PatrikUhlíř
 
Team-Name:Loko Mix 3
 VladimírMezník
 EvaHavelková
 
Team-Name:LOKO Plzeň ilja team
 JanaŠilhavá
 IlonaKolovská
 
Team-Name:LOKO Plzeň Renča car team
 MiroslavŠilhavý
 JiříKolovský
 
Team-Name:Dong Feng
 DavidKomín
 LukášHýbl
 
Team-Name:Letci
 MichalBořek
 JaroslavBašta
 
Team-Name:PMS - Perpetuum mobile squad
 JakubŠilhavý
 TomášPopule
 
Team-Name:LOKO Plzeň MaFa
 FrantišekKolovský
 MartinRubeš
 
Team-Name:The Dresden-Prague Connection
 AnneKoch
 MarkusFischer
 UlrikeHoinkis
 LenkaVeselá
 
Team-Name:ManosCombo
 TomRichter
 StefanLeupold
 
Team-Name:USV TU Dresden I
 AndrejOlunczek
 AlbrechtKnoblauch
 
Team-Name:OLV Kiekemal II
 DanielaZschäckel
 IrinaWollmerstädt
 
Team-Name:Objev roku
 MichalŠkroch
 RomanKalán
 
Team-Name:Loko Mix
 VladimírMezník
 EvaHavelková
 
Team-Name:DeAd
 DenisaKosová
 AdamDusílek
 
Team-Name:LWMH
 MirekHadač
 LucieWeissová
 
Team-Name:GHMK
 GabinaHadačová
 MíraKorecký
 
Team-Name:Ludvík a Pepík
 ŠtěpánSkripnik
 TomášUdržal
 
 

Aktuelle Veranstaltungen

Unterstützer

  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland
  • Unterstützer des Rogaining in Deutschland